Украинцам сообщили о том, что некоторые категории граждан могут бесплатно отдохнуть в Карпатах. Это касается внутренне переселенных лиц, ветеранов и волонтеров.

Соответствующую информацию предоставили на портале новостей «Хвиля»

ВПЛ, ветераны и волонтеры Украины получили уникальное предложение от «Теплой горы» в Карпатах. Дело в том, что данные категории украинцев могут восстановить свои силы на отдыхе бесплатно.

Данная программа «Коло» реальна благодаря поддержке французского фонда Fondation de France. Это все делается для украинцев абсолютно бесплатно.

Отдых в Карпатах: скрин из соцсети

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Показать еще

Данный отдых рассчитан на 10 дней и включает такие программы: бесплатное проживание и питание из растительных блюд, пребывание в экологически чистом регионе среди гор и карпатской природы, утренняя и вечерняя программы, эмоциональные круги поддержки. Также предусмотрено до часа привлечения в день в деятельность по поддержке пространства, консультации по устройству на работу или проживанию, а также помощь по оформлению документов.

Стоит отметить, что это довольно интересный проект. Благодаря зарубежным партнерам Украины некоторые нуждающиеся люди могут восстановиться абсолютно бесплатно в такие непростые времена.

Читайте также:

Как быстро похудеть к лету: пять простых способов избавиться от лишнего веса

"Считается нецелесообразным": в Украине собираются мобилизовать еще одну категорию мужчин